Дом 202 м? на участке 35 сот. - объявление N76000364

Реклама
Дома Оса, Более месяца назад

Продается дом на большом земельном участке на берегу реки в экологически чистой прибрежной лесной зоне. Земельный участок расположен на самом берегу живописного залива реки Кама близ деревни Усть-Паль (85 км от г. Перми). Все документы в полном порядке. Площадь участка по документам 31,8 сот. (фактически 35,4 сот.). Электричество - 15 кВт., 220/380 v. Скважина на воду. Возможность эксплуатации дровяного, либо электрического отопления. Круглогодичный проезд – чистку снега производит администрация поселения.

Дом состоит из двух этажей. Размер – 10,5х12 м. Площадь -202 м2. Выполнен из калиброванного соснового бревна (зимний лес) диаметром 240-300 мм. В доме предусмотрены помещения для 5 спален, 2 с/у, 2 гостиных (1 и 2 этаж), кухни, котельной с овощной ямой и гараж-4,5х12 м. Отделка 1 этажа выполнена не в полном объеме.

Участок вплотную примыкает к воде - есть возможность обустройства собственного уютного песчаного пляжа. Имеется небольшой пирс. В деревне тоже имеется ухоженный пляж и красивые места для отдыха (справа от деревни живописный лес подходит прямо к воде). Если выехать на лодке из залива, то справа и слева от деревни встречаются уединенные песчаные пляжи. На расстоянии 4,5 км посреди реки расположен укромный остров с удобным местом для обустройства походного лагеря и места для отдыха.

Данный объект располагается в охотхозяйстве Кузнечихенское (Пермское ФСО «Динамо»). В лесу встречается лось, глухарь, заяц, лиса, два года назад сосед брал медведя. На реке в заливе устроены хатки бобра. В залив на постой и кормление залетают стайки уток. На другом берегу залива устраивали солонцы, чтобы наблюдать за лосем.
В лесу много грибов – маслята, подберезовики, красноголовики. За опятами нужно переехать через залив (около 80 м). За рыжиками нужно отъехать чуть дальше (места покажем).
Рыбалка также очень разнообразна – летом рыбачим как с берега, так и с лодки на спиннинг или донную удочку, также успешно ловят с помощью троллинга. В хороший год щука клюёт на блесну прямо с пирса. Зимой в русле залива рыбачат на мормышку, либо на выходе из залива на балансир, вдоль камыша на противоположном берегу залива ставят жерлицы на щуку.
Расстояние до города, км: 16
Площадь дома, м?: 202
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 35
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 35 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:202.м2
Цена:2600000,00